Halbhoher Schrank,
ehemaliger Kommodenaufsatz, Ende 18 JH, Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 2 Türen, ornamental beschnitzte Schlagleiste, 22 Innenladen, eine Innentür, 127 x 132,5 x 40 cm, Altersspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Halbhoher Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2014 |